......................................................... POR UMA CPI NA MÍDIA
A CAIXA-PRETA DAS CAIXAS-PRETAS

 


Leandro Uchoas - Editor de Política
leandro@fazendomedia.com

Marcelo Salles - Editor de Dia-a-Dia
salles@fazendomedia.com

Eduardo Sá - Editor de Cultura
eduardosa@fazendomedia.com

Denilson Botelho - Editor de Educação
denilson@fazendomedia.com

Raquel Junia - Editora de Movimentos Sociais
raquel@fazendomedia.com

Gustavo Barreto - Editor de Internacional
gustavo@fazendomedia.com

Mariana Vidal - Editora de Esportes
vidal@fazendomedia.com

Angelo Cuissi – Fotógrafo
foto@fazendomedia.com

Eduardo Sá - Repórter
eduardosa@fazendomedia.com

Alexandre Braz - Repórter
alexandre_novoshorizontes@yahoo.com.br

Tatiane Santos - Repórter
tatunha@yahoo.com

Luiz Fernandes - Repórter
luiz@fazendomedia.com

Diego Novaes – Cartunista
diegonovaes@yahoo.com.br

Alessandro Tarso - Correspondente em Madri
tarsoprofessor@yahoo.com.br


Clique aqui para assinar nosso jornal impresso


Este site é melhor visualizado na resolução de 800 x 600 pixels.
© 2004 Fazendo Media - por Kzal Design