Leandro Uchoas – Editor de Política
leandro@fazendomedia.com

Eduardo Sá – Editor de Cultura e de Dia-a-Dia
eduardo@fazendomedia.com

Editoria de Educação
contato@fazendomedia.com

Raquel Junia – Editora de Movimentos Sociais
raquel@fazendomedia.com

Editoria de Internacional
gustavo@fazendomedia.com

Mariana Vidal – Editora de Esportes
vidal@fazendomedia.com

Gabriel Bernardo – Repórter
gabriel@fazendomedia.com

Eduardo Sá – Repórter
eduardo@fazendomedia.com

Alexandre Braz – Repórter
braz@fazendomedia.com

Tatiane Santos – Repórter
tatunha@yahoo.com

Gilka Resende – Repórter
gilka@fazendomedia.com

Diego Novaes – Cartunista
diegonovaes@yahoo.com.br

Administração web
gustavo@fazendomedia.com